Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:04

КЛУБ "ИКС"
Серпуховского региона

Меню сайта
Категории раздела
Расписание игр [9]
ПОЛОЖЕНИЯ И РЕГЛАМЕНТЫ [0]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [51]
Летопись [4]
Новости [70]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » ОФИЦИОЗ » Новости

«Ворошиловские стрелки» попали в золото
В последний день марта девять школьных команд Интеллектуального клуба «ИКС» отправились на финал школьного чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?», восемь из них представляли Серпухов и одна команда - Серпуховский район.
Финал проходил на территории оздоровительного лагеря имени Юрия Гагарина в Ступинском районе. Для определения лучших команд организаторы подготовили 36 вопросов. Не всем нашим командам удалось собрать полный боевой состав из 6 игроков. Вопросы были разного уровня сложности: от ребят требовалось и хорошее знание истории, и знание современных реалий, но главное, конечно, умение мыслить логически.
После трех часов напряжённой игры были подведены итоги чемпионата. Среди старших школьников (11-10 классы), к сожалению, нашим командам чуть-чуть не хватило правильных ответов для попадания в призеры, впрочем, ребята в основном десятиклассники, так что на следующий год у них будет шанс отыграться. Младшие школьники (9 классы и младше) сыграли более удачно. Команда "Ворошиловские стрелки" (капитан Илья Шарапов) стала чемпионом Московской области в подгруппе младшие школьники, бронза - у команды "Вундеркиндеры" (капитан Святослав Холодов), которая стала самым юным призером чемпионатов Московской области по «Что? Где? Когда?» за всю его историю (5-6 классы). Пока Оргомитет подводил итоги, ребята успели хорошо оторваться, развлекаясь зимними забавами. 28 апреля сборной школьников предстоит вместе с взрослыми и студентами попытаться в пятый раз завоевать Кубок муниципальных образований Московской области. На этот раз кубок пройдет в Коломне, планируется, что его посетит врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв.
Категория: Новости | Добавил: Solo (01.04.2013)
Просмотров: 530 | Теги: ЧГК СЕрпухов, Олег Холодов, Клуб ИКС. ИКС Клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz